544130 Термобелье (комплект)

Код товара: 2502
Доступность: На складе

2800
  • 2 800 руб.



Любой вариант оплаты
Доставка по городу
Низкие цены
Бесплатная доставка от 5000 т.руб.

Очень мягкий и удобный комплект будет незаменимым предметом в гардеробе ребёнка. Выполнен из высококачественного двухслойного полотна. Между полотнами имеется воздушное пространство, обеспечивающее прекрасную терморегуляцию. Эластичные плоские швы создают максимальный комфорт для ребенка. Футболка украшена забавным фотопринтом. Штанишки на удобной резинке, которая не сдавливает животик ребенка и не позволяет штанишкам сползать. По низу штанишек – широкие манжеты.

Состав: внутренняя сторона - 100% хлопок, внешняя сторона - 60% хлопок, 40% шерсть мериноса.

La Petite Bubu – это коллекция детского двухслойного белья от компании «Наша мама» из экологически чистого хлопка, не подвергающегося химической обработке и с добавлением шерсти мериноса.

Бельё La Petite Bubu прекрасно подходит для детей с чувствительной кожей, значительно снижая риск возникновения раздражений и аллергических реакций.

Эластичные плоские швы на белье создают максимальный комфорт для ребенка.

Бельё La Petite Bubu прекрасно удерживает тепло и отводит влагу, оставляя тело ребенка сухим, обладает повышенным сопротивлением к низким температурам, предохраняя от теплопотерь. Все модели коллекции La Petite Bubu полностью соответствуют особенностям жизни ребенка в этот период, не стесняя и не ограничивая его в движениях.

Рост: 92, 98, 104, 110. 

Производитель: ТМ Наша Мама, Россия.

Рост уточняйте в комментарии.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!